Новости

Системные расстановки по методу Берта Хеленгера

Представляем Вашему вниманию Системные семейные расстановки по методу Б. Хеллингера.

Этот уникальный метод позволяет ответить на многие вопросы "почему" и расставить всё в жизни по своим местам.
Среди психологов-профессионалов, которые работают с расстановками, существует однозначное мнение: расстановки по Хеллингеру – это самая действенная краткосрочная терапия, в которой клиент может воочию увидеть то, что лежит в основе его проблемы и осознать это.

Серия тренингов - Расстановки по системе Хеллингера

Системные семейные расстановки по методу Б. Хеллингера - стройная, признанная мировым сообществом психотерапевтическая методика, заслужившая доверие благодаря многолетней успешной работе в этой области.

С праздником Навруз!!!

Дорогие друзья! От всей души я поздравляю Вас с таким чудесным праздником весны - НАВРУЗОМ! Желаю радости, любви и благополучия!!!

Конкурс рубрики "Мысли вслух"

Дорогие друзья,

Раскройте в себе талант писателя, а возможно и психолога!
С удовольствием хочу объявить о начале конкурса на лучшее эссе «Мысли вслух» и приглашаю всех желающих принять в нём участие!
Условия конкурса читать далее...

С Наврузом!

Дорогие друзья! От всей души я поздравляю Вас с таким чудесным праздником весны - НАВРУЗОМ! Желаю радости, любви и благополучия!!!

 

Дни открытых дверей

Дорогие друзья!

11 и 25 ноября - Дни открытых дверей! Психологические консультации в эти дни проводятся бесплатно. Для Вашего удобства звоните или пишите заранее, чтобы выбрать для себя удобное время приёма. Возможны также и групповые занятия с родителями и их детьми, на которые также нужно записаться предварительно.

Дни открытых дверей

Дорогие друзья!

14 и 28 октября - Дни открытых дверей! Психологические консультации в эти дни проводятся бесплатно. Для Вашего удобства звоните или пишите заранее, чтобы выбрать для себя удобное время приёма. Возможны также и групповые занятия с родителями и их детьми, на которые также нужно записаться предварительно.

Дорогие друзья!

16 и 20 сентября - Дни открытых дверей! Психологические консультации в эти дни проводятся бесплатно. Для Вашего удобства звоните или пишите заранее, чтобы выбрать для себя удобное время приёма. Возможны также и групповые занятия с родителями и их детьми, на которые также нужно записаться предварительно.

9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Мы живём с огромной благодарностью в душе всем Тем, кто участвовал в борьбе за нашу свободу, нашу жизнь, наше процветание!

Наша обязанность - жить мирно и счастливо, чтобы Ваши подвиги и заслуги были не напрасны!

 

С Днём Победы!!! С Днём Памяти и Почестей!!!

Погода нас балует ясными прекрасными днями! Это замечательная возможность совместить приятное с полезным.

Приглашаю моих друзей и клиентов на выездной тренинг на тему «Управление эмоциями», который состоится 14 мая, в субботу.